INDICATORS ON Лабиопластика в МСК YOU SHOULD KNOW

Indicators on Лабиопластика в МСК You Should Know

Indicators on Лабиопластика в МСК You Should Know

Blog Article

Гинекологи — служба поиска и записи к гинекологам Москвы

Лечебная косметология КОМПЛЕКСНЫЕ УСЛУГИ Пакет «Удаление рубцов и растяжек»

Спустя два-три месяца после операции врач проводит финальный осмотр и оценку результатов. Показания к операции лабиопластика

О враче Записаться на прием Гущина Анастасия Олеговна

Спасибо за заявку! Наш медицинский консультант свяжется с Вами в ближайшее время. Выберите отделение

Гость Доктора Назимову Евгению Михайловну я узнала из обучающего курса и обратилась к ней за консультацией по поводу проводимой терапии. Понравились внимание доктора, квалификация и изучение всех предыдущих анализов и обследований.

При необходимости женщина может задержаться в клинике на усмотрение врача.

Что касается Казахстана, то сейчас лабиопластика успешно проводится почти в каждом городе страны. Тем не менее, большинство из нас имеют общее представление о процедуре. Данный материал подготовлен, чтобы это исправить.

После процедуры пациентка может сразу поехать домой без лишних беспокойств о покупке медикаментов. Все необходимые обезболивающие препараты и противовоспалительные мази выдаются на руки лечащим врачом.

Респираторные заболевания (заболевания органов дыхания)

Записаться на прием Специалисты Команда специалистов Пермяков Лабиопластика в МСК Артемий

* Я ознакомлен и согласен с политикой обработки и защиты персональных данных * - поля, обязательные для заполнения Отправить

Пластика половых губ не относится к сложным операциям, потому период реабилитации занимает около месяца и протекает с минимальным дискомфортом. Нужно обрабатывать интимную зону специальными препаратами, которые выдаст врач, через неделю провести плановый осмотр. Также на этот период нужно отказаться от интимной жизни и некоторых видов спорта, которые могут травмировать зону операции, не купаться в открытом водоеме, не принимать ванну, посещать сауну.

Хотела бы отметить врача-гинеколога Мальцеву Наталью Анатольевну,как замечательного,чуткого,отзывчивого профессионала,человека,знающего своё дело.

Report this page